уролог

00:56 01-03-2018 / Дарья / Москва, обратиться

Доброго времени суток! Мужу 44 года. В интимном плане никогда не было проблем. 3 года назад появилось снижение либидо. А 2 года назад врач - уролог на медосмотре написал в карте диагноз простатит без обследования, сказав, что в вашем возрасте простатит у всех. У мужа это засело в голове и он решил, что это приговор. Сейчас сексуального желания нет вообще, может ответить мне на приставания, но без особого желания. В конце полового акта спермы практически нет, да и во время может потерять "упругость". Стал лысеть. К врачу идти отказывается, даже отказался попросить анализ на гормоны. Подскажите, пожалуйста, как и чем ( может быть , БАДы или лекарственные препараты) можно исправить нашу ситуацию.

Ответы

# 01:46 01-03-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Дарья. Есть масса препаратов. Простатит можно и нужно лечить-простамол, Омник, кардура. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При простатитах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.