уролог

13:53 04-03-2018 / александр… / кострома, обратиться

Здравствуйте ! мне 51 полностью отсутствует эрекция посоветуйте как быть в данной ситуации и что предпринять для улучшения данной проблемы?

Ответы

# 14:01 05-03-2018 Аноним, обратиться
александр…, изначально для себя установить имеется ли эрекция при мастурбации на едине под порно ролике в интернете.

если да (хоть на 50% процентов), то левитра фирмы баер 20 мг перед актом.

далее убирайте алкоголь из жизни, добавляйте здоровое питание, спорт и любимую женщину, которая будет вам не просто нравится а более чем.

чаще всего так.
# 14:02 05-03-2018 Аноним, обратиться
александр…,
и соответственно левитру со временем тоже.