уролог

09:50 26-03-2018 / Алексей / Питер, обратиться

Здравстуйте уважаемый доктор у мння проблема, вообщем было подозрения на сифилис пропил 2 курса антибиотиков, пооблем не каких не было, был у уролога делали массаж простаты, и.т.д все в норме тока не большое количество белков в почках, мазок на венерические заболевания отрицательны, спид вич гепатит отрицательно, через месяц у меня появились жжение в пооовом члене не сильно больно, но не приятно, так же в заднем проходе и пару раз тенуло в низ. Подскажите пожалуйста могло ли возникнуть этот нидуг на фоне приема большого количества антибиотиков? 2. Врач когда брал соскоб очень жоска это сделал что у меня дня 3 болела головка члена было жжение при мочеспусканье? 3. У меня с интимной жизнью все было в порядке практически каждый день, но после того как был риск заражения я не занимаюсь сексом уже 2 месяца, не хочу не кого заразить... помогите пожалуйста!!! Забыл, мне 26 лет, когда леду отдыхаю все нормально нечего не беспокоит как потягаю что то тяжелое начинаеться дискомфорт :( доктор скажите может лекарство какое нибудь от этого недуга рекомендации... очень жду вашего ответа, с уважением Алексей.

Ответы

# 02:06 29-03-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Вы сдавали повторно анализ после лечения-контроль? После соскоба боль может быть некоторое время, но прошло достаточно времени, чтобы симптомы прошли. Необходимо повторить анализы. чаще всего причиной таких симптомов бывает УГИ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.
# 05:46 07-04-2018 Алексей, обратиться
Уважаемый Михаил, да сдавал повторно через 3 месяца после риска все отрицательно, все чисто, даже на скрытые из заднего прохода, на сифилис 3 реакции РПГА РИТ РИФ все отрицательно, мажу мази тридерм и фенистилем, вроде стало еще легче но увы дискомфорт все еще присудствует лечаший врач отправляяет к индокринологу говорит сдать кровь на сахар... что вы можете посоветовать? :(