уролог

14:29 15-04-2018 / Юрий / Москва, обратиться

Добрый день!

После РПЭ применяю Каверджект дозировкой 10 мкг..В последнее время хотелось бы немного увеличить дозировку ( для начала, хотя бы на 2,5 мкг). Но, к сожалению, в аптеках не продается Каверджект 20 мкг., а только 1 мкг.. Пожалуйста, скажите, можно -ли приобрести , например , пять штук Каверджекта 10, и добавлять из него по 0,25 объема порошка в каждый из оставшихся 4-х флаконов, которые будут использаны для уколов?
Заранее благодарен, .С уважением, Юрий.

Ответы

# 14:39 15-04-2018 Солнышко…, обратиться
юРИЙ, дозировку може поднимать только врач, самолечение плохо может отразиться на здорове