уролог

22:20 23-04-2018 / Кристина… / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой,которая мучает уже больше двух месяцев. Эта проблема мучает мою маму, возраста 66 лет. Все началось со следующего: было сильное переохлаждение ,на следующий день появилось болезненное частое мочеиспускание .Две недели пропила цистон, после чего все успокоилось. Снова переохладилась и начались боли внизу живота ( началось с ноющих болей , которые перерастали в сильные, что терпеть нет сил).При пальпации на данный момент так же ощущается боль, мочеиспускание не болезненное и не частое.Прошла анализы: анализ мочи общий,анализ крови, бак анализ мочи, узи почек, мочегого пузыря, мазок на флору. В анализе на посев на микрофлору мочи обнаружены были две бактерии - кишечная палочка 10*4 и Klebsiella pneumoniae 10*4 .Пропила антибиотик норфлоксацин , повторный анализ на микрофлору мочи обнаружил одну бактерию Klebsiella pneumoniae 10*3 , но с другой уже устойчивостью и чувствительностью. Уролог ставит диагноз: нейрогенная дисфункция мочевого пузыря и прописал пить везикар 5 мг. ,но этот препарат не помогает. Недержания мочи нету, от чего этот препарат был прописан не ясно. Врач говорит, что об этой бактерии не думать и антибиотики не пить. Первая гинеколог поставила диагноз цистит, прописала пить монурал. Он не помог . Вторая гинеколог поставила диагноз постменопауза и прописала пить овипол. Так же не помогло. Боли не проходят, сил уже нету их терпеть. Помогите пожалуйста. Анализы и обследования проведенные в облаке.https://cloud.mail.ru/public/AJiF/QsRaDfEhi

Ответы

# 12:31 25-04-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros