уролог

15:16 03-11-2018 / Иван / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 38 лет, в протоколе УЗИ исследования мочевого пузыря написано: "в проекции устья правого мочеточника визуализируется гиперэхогенное образование 7.5х4мм аваскулярное при ЦДК - полип". Других проблем не обнаружено. При повторном исследовании через полгода картина та же, за исключением размера - 7х6мм (что лично мне по снимкам кажется погрешностью при замерах). Скажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы

# 15:15 07-11-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 01:10 29-01-2019 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Иван. Если Вас ничего не беспокоит, то наблюдение. Контроль УЗИ каждые полгода.