уролог

13:49 21-11-2018 / Валерий, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема, помогите,пожалуйста, советом. В паховой области появились остроконечные кондиломы. Прижигал чистотелом, они вроде удалились, но вскоре вновь появились, и их стало еще больше, чем было. Подскажите эффективный метод борьбы с этими образованиями.

Ответы

# 11:57 23-11-2018 Светлана…, обратиться
Вам в первую очередь к врачу надо обратиться, который осмотрит вас, возьмет необходимые анализы и назначит соответствующее лечение. Дело не только в устранении кондилом, но и в борьбе с самим вирусом изнутри.
# 20:09 27-11-2018 Анатолий…, обратиться
Знакомая проблема, много информации на эту тему перелопатил в свое время. Сначала удалял лазером, эффект тот же, появились снова. А месяца четыре назад удалял специальным кремом на основе имихимода- Вартоцидом. Кондиломы удалил, и с тех пор они не появлялись. Эффектом доволен, кондилом с того времени нет.
# 23:12 29-11-2018 Валерий, обратиться
Анатолий…, спасибо за ответ. То есть надо приобрести крем и с ним к врачу ходить на процедуры?
# 15:03 01-12-2018 Анатолий…, обратиться
Валерий, нет, препарат специально предназначен для домашнего применения, всю процедуру проводил самостоятельно. Этим и удобно, что не нужно лишний раз к врачу ходить. Плюс вартоцида еще в том, что он и вирус блокирует в месте его применения.
# 18:37 05-12-2018 Кобликов Илья Александр., обратиться
Валерий,
Сочетание иммунотерапии с тщательной криодеструкцией всех образований.. Что то мне подсказывает, что самостоятельно с этой проблемой Вы не справитесь. 89165100940