уролог

12:31 22-01-2019 / Настя / Архангельск, обратиться

У моей мамы креатинин 290, чем это опасно

Ответы

# 11:44 23-01-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 23:52 28-01-2019 Катерина Б.……, обратиться
Здравствуйте, Настя. Креатинин при небольших отклонениях от нормы не вызывает опасности. Он показывает о нарушениях в организме человека, на которые необходимо обратить внимание. Чаще всего это нарушение функции почек, эндокринной системы. Надо продолжить обследование, выяснить причину и начать лечение.