banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

17:18 08-02-2019 / Ольга / Тверь, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа заключение узи .
Значительное, слегка асимметричное увеличение предстательной железы за счет узловых образований.отмечено преимущественное утолщение стенок мочевого пузыря в области мочевого треугольника с нечеткой границей стенки мочевого пузыря и узловых образований предстательной железы.
Стенки моч. Пузыря утолщены7-7мм. В области треугольника12 мм
В правой и левой доли предстат. Железы узловые образования с четкими слегка бугристыми по передней поверхности контурами размерами 22-40-22. Нет четкой границыузловых образований с утолщенной стенкой мочевого пузыря. Скажите пож. Это рак?пса-3.19. Но я думаю он не информативен. Перед сдачей лечился у травницы травами.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:11 12-02-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь с имеющимися данными очно к урологу. Данная ситуация не для травницы, консультация он-лайн тоже не имеет смысла. Необходимо разбираться. Нужен осмотр.
# 17:59 12-02-2019 Евгений Ник.…, обратиться
Добрый день!
Диагноз онкология можно поставить только после биопсии простаты. Возможно, увеличение связано с ДГПЖ. Вы можете приехать с результатами обследования к нам на консультацию, или же прислать дополнительные вопросы мне на адрес aliansmedco@gmail.com
С уважением специалист центра "Эдис Мед Ко"!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru