уролог

16:25 20-02-2019 / Александра… / Оренбург, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста,хотела бы узнать у моего ребёнка, заметила на мошонке две маленькие, черные точки, попыталась отковырять думала грязь оказалось что это внутри,Я обработала перекисью и намазала зеленкой. В итоге сейчас просто осталась маленькая дырочка, а вокруг красное. и красное,как это назвать уздечка ,наверное пошло вверх по уздечки, нл сама мошонка не опухшая,подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 11:16 22-02-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос", или же заказать обратный звонок от него.
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 23:47 25-03-2019 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Ребенку необходим осмотр. По описанию похоже на закупорку протоков, но, диагноз поставить можно только после осмотра.