уролог

20:57 12-04-2019 / Ольга / Воронеж, обратиться

Здравствуйте,мне 42 года, подскажите у меня несколько месяцев беспокоит боль в мочевом канале, припухлость головки полового члена, боль при мочеиспусканиии. Анализ на инфекции все отрицательные, УЗИ предстательная железа обычной формы, толщина 2.1, ширина 4.4, высота 2.9, объем железы 14.04, эхогенность средняя, контуры чёткие. Креатинин 133,мочевина 8.75, белок 66.
Работа сидячая, и часто связана с переохлождением, подскажите что принять может для профилактики простатита? Спасибо.

Ответы

# 09:42 13-05-2019 Евгений Ник.…, обратиться
Добрый день!
В нашем медицинском центре мы проводим лечение и профилактику простатита и аденомы предстательной железы. Комплексная биотерапия позволяет достичь длительную ремиссию
заболевания.
С уважением, специалист клиники! Если будут дополнительные вопросы можете написать мне на адрес aliansmedco@gmail.com