уролог

15:51 21-04-2019 / Рустэм / Казань, обратиться

Здравствуйте. Я иду на приём к урологу повторно. Но хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации. Разболелся низ живота, часто хожу в туалет по маленькому, стертые оргазмы.Хламидия, Микоплазма, Уреаплазма - отриц. Вич, Спид, Гепатит,Сифилис-отр. ТРУЗИ простаты - фиброзная тяжистость в правой доле. Размер 24 мл.
ОАМ в норме, бак посев мочи тоже норм, ОАК норм, гормоны норм.Уролог предложил сдать секрет предстат.железы. После массажа простаты, секрета вышло очень мало, тогда уролог сказал нужно сдать сразу мочу. Я сдал 50мл мочи. Лаборатория прислала результаты анализа (лейкоциты 1-2-2,эритроциты 0-1-2, эпителий 0-1-1, амилоидные тельца отсут...и ещё некоторые параметры....) Вопрос №1: допускается ли так сдавать анализ? ведь в бланке написано что исследованный биоматериал - сок простаты, а я сдал мочу. Также уролог назначил мне сделать бак посев сока простаты. Я через три дня пошел на сдачу. Уролог сделал массаж простаты, вышло три-четыре капли и он ввел палочку в уретру такую с помощью которой обычно берут соскоб. Вопрос №2: правильно ли бы сделана процедура взятия биоматериала секрета простаты, ведь там же соскоб+секрет? Нашли эпидермальный стафилококк 10*6. Вопрос №3. Как вы считаете, нужно ли будет пить антибиотики? Спасибо.

Ответы

# 10:46 22-04-2019 Клиника, обратиться
Обратитесь к врачу - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros