уролог

07:14 11-06-2019 / Артем / Волгоград, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 63 года. Несколько лет назад у меня обнаружили экзофитную кисту на левой почке. В этом году Узи показало, что она увеличилась до 1,9 см. Сделали КТ - почка при этом работает нормально. Анализ крови хороший. Если предположить худший вариант, как быстро может развиться рак при такой ситуации? Спасибо.

Ответы

# 11:56 17-06-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros