уролог

14:16 28-06-2019 / Анна, обратиться

Здравствуйте. 3 дня из- за сильных болей попала в больницу, но через 1 день ушла. Вот, что мне успели проверить. УЗИ - матка 42 -40- 43, эндометрий 6 мм ровный контур. пр. яичник 28 -16 пл... неразборчиво; левый яичник 38 -22 с кистой 27 мм гипе.. неразборчиво. Заключение : кистозное увеличение лев. яичника. Был 6 -ой день цикла!! И еще у меня нашли большую эрозию на шейке матки. К гинекологу я записалась только на начало августа. К платному пойти не могу- я год без работы.
Доктор! Скажите, это очень серьезно? Может быть онкология? Ведь цитологию возьмет врач только в августе, если я попаду. Мне 44 года. Я не рожала и аборты не делала.

Ответы

# 11:28 02-07-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros