уролог

22:53 18-10-2019 / Рома, обратиться

Здравствуйте, поставили диагноз хрон.бакт. простатит, была увеличена простата и бактерии в анализе мочи и секрете, пцр на иппп отрицательный, так же камен и песок в почках. После курса 10 дней массаж, 7 дней цефтриаксон и 28 дней цифран, афала, тыквеол, анализ мочи нормальный, сдал снова пцр 15 - все отрицательно, но сохраняются очень неприятные симптомы: частое мочеиспускание, периодически небольшое жжение в уретре (усиливается после эякуляции) и к концу дня покраснение у входа в уретру от частого мочеиспускания. Пью тамсузолин, афала, тыквеол, но облегчения симптомов нет. Подскажите это нормально, что симптомы хрон простатите так долго сохраняются и подскажите пожалуйста чем можно их облегчить и лечить?

Ответы

# 13:53 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros