уролог

16:50 27-11-2019 / Formaldehyde / MSK, обратиться

бактериальный простатит. насколько высока вероятность его подхватить? и каким образом может случиться инфицирование?

Ответы

# 19:56 27-11-2019 Vanila, обратиться
На этот вопрос вам может только ответить опытный врач, либо тот, кто им когда то уже болел. Есть тут такие -кто разбирается в болезнях как простатит?
# 21:52 27-11-2019 Анна, обратиться
Ну как инфицироваться можно? В первую очередь, незащищенный половой акт, второе, это ослабленный иммунитет, просто инфекция попала в мочеиспускательный канал.
# 11:35 28-11-2019 Валентин…, обратиться
мне кажется, что шансы высоки, особенно если вы занимаетесь незащищенным сексом с "новой" женщиной. думаю, понимаете о чем я.
просто нужно следить за своим здоровьем и все!
# 19:26 28-11-2019 СеменСлепаков……, обратиться
Вам правильно пишут-инфекции, которые передаются половым путем, вот после чего можно заразиться простатитом. Ну и личную гигиену никто не отменял, при чем ежедневно!! Знаю о чем говорю, потому что сам страдал от него не так давно. Долго ходил по врачам, принимал кучу лекарств, а по итогу помогли свечи Простатилен. Хороший и не дорогой препарат. Возьмите на вооружение!
# 22:08 28-11-2019 Антон, обратиться
Ну незащищенный половой акт возможно. Может, просто какая-то хроническая инфекция в организме, может, застойные явления в области таза....врач должен точно сказать.
# 17:58 29-11-2019 СеменСлепаков……, обратиться
Антон,
да вы прямо объяснили, как-будто вы врач!Тоже страдали от этой болячки? Я недавно читал о том, что застой может быть только после 60 лет.
# 18:03 29-11-2019 Formaldehyde, обратиться
Семен,
как личная гигиена может поспособствовать минимизированию вероятности заболеть простатитом?
# 18:05 29-11-2019 Formaldehyde, обратиться
СеменСлепаков……,
да, тоже обратил внимание на подачу мыслей.
было бы интересно побеседовать глубже о проблеме.
# 22:23 29-11-2019 Валентин…, обратиться
В смысле? А что непонятного про личную гигиену?
Если не следить за собой, то там не только грибок порастет. Туда даже дело в защищенности секса. Половым путем много че передается.
# 12:07 30-11-2019 Vanila, обратиться
Есть люди у которых постоянно повышена немного температура тела. И при этом они не испытывают никаких болей. Надо сдать анализы все необходимые.
# 13:29 30-11-2019 MAwkaNyawkina, обратиться
Formaldehyde,
Знаете, любое заболевание может привести к осложнениям, если его не начать лечить вовремя. Вот поэтому нужен опытный врач, который назначит правильное лечение.
# 19:48 30-11-2019 Анна И, обратиться
Вот именно , что причины воспаления разные, источник - инфекция, может быть и хронический очаг в организме, а можно заразиться, например, пр незащищенном половом акте.
# 20:52 30-11-2019 Валентин…, обратиться
Анна, а вы не подумали о том, что вообще-то существует две формы простатита - бактериального и небактериального происхождения?
И вот тут-то проблема, источники разные и лечение, собственно, тоже разное!
# 14:22 01-12-2019 Girra55, обратиться
В данном случае всё может быть, даже если у вас слабый иммунитет. В этом случае вообще необходимо делать различные профилактические действия.
# 18:01 01-12-2019 Настя, обратиться
У меня когда муж заболел,я уже такое себе надумала, была уверена, что изменяет, а врач сказал, что это хроническая инфекция в организме, надо лечить.
# 18:49 01-12-2019 СеменСлепаков……, обратиться
Настя,
это ж сколько он тянул по времени с лечением, что болячка перешла в хронику ? И что боли его не беспокоили все это время?
# 19:04 01-12-2019 MAwkaNyawkina, обратиться
СеменСлепаков……,
вот-вот. Это хороший вопрос. Иногда врачи виноваты, иногда мы сами, что так долго лечимся и потом в хронику все переходит(
# 11:31 02-12-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 14:04 02-12-2019 Formaldehyde, обратиться
Клиника,
спасибо! это платный вопрос или бесплатный? как мне поставят диагноз без анализов?
# 14:04 02-12-2019 Formaldehyde, обратиться
Настя,
так а че сразу изменяет??
простатит же не от этого..
# 16:55 02-12-2019 Настя, обратиться
Formaldehyde,
Ну понимаете, какие мысли в голову лезут. У него же откуда-то инфекция эта взялась, мало ли, может, спит с кем-то, а я ни сном, ни духом( Пишут же, что беспорядочные половые связи, тем более незащищенные....это опасно. И здесь писали про свечи простатилен,я просто тоже про них читала в интернете, но врач назначил другие мужу. Сколько по времени вы их использовали?
# 17:01 02-12-2019 MAwkaNyawkina, обратиться
Formaldehyde,да что угодно может быть. И это тоже. Но сейчас скорее всего проблема в экологии и нашем образе жизни, нервы, стрессы. Вот и результат.
# 19:26 02-12-2019 Vanila, обратиться
Да уж, каждый день одно и тоже, постоянные срывы к этому приводят, стрессы и нервы на работе. Так что впредь следить за своим здоровьем.
# 10:40 03-12-2019 СеменСлепаков……, обратиться
Vanila,
недавно был по своим проблемам у эндокринолога, так она мне сказала, что нам всем успокотельные нужно пить каждый день, при нашей-то жизни!
# 14:56 03-12-2019 Formaldehyde, обратиться
Vanila,
вот как контролить свои нервы? я не знаю, например. я уже забыл, что такое стрессоустойчивость.
# 14:57 03-12-2019 Formaldehyde, обратиться
MAwkaNyawkina,
а вы думаете, в начале прошлого века экологическая ситуация при расцвете промышленности была лучше?))
# 16:16 03-12-2019 MAwkaNyawkina, обратиться
Formaldehyde,
Я не спорю, что и раньше были проблемы. Но сейчас все только усугубилось( Каждый сам решает что ему делать и как лечиться. И что было причиной - сказать может врач. Не знаю,вот говорят свечи Простатилен помогают. Но при всех ли типах простатита? Да и вообще, стоит ли покупать , не поговорив с врачом? Все-таки надо точно знать что можно и что реально поможет вам.
# 19:59 03-12-2019 Girra55, обратиться
Раньше и промышленность гудела и нервничали тоже, однако люди были намного здоровее. Просто сейчас много излучений, от которых много бед.
# 21:29 03-12-2019 Юлия, обратиться
Вот честно, ни одному мужчине не желаю с этим столкнуться, куча дискомфорта, боли, рези, потом еще и месяц лечения. У мужа было, так что в курсе событий(
# 22:29 03-12-2019 Валентин…, обратиться
дада, я тоже слышал об этом препарате. кажись, мне мой товарищ недавно рассказывал про эти свечи. столкнулся с такой проблемой, но все совсем плохо! и ан антибиотиках сидит...