уролог

13:07 18-02-2020 / Диана Бостанова… / Москва, обратиться

Добрый день! У меня в мазке на флору обнаружился бактериальный вагиноз (но симптомов никаких нет). Скорее всего, после приема антибиотиков. Скажите, пожалуйста, какой анализ необходимо сделать моему мужу, дабы исключить возможное присутствие гарднереллы? Мазок из уретры или можно обойтись сдачей спермы? Спасибо!

Ответы

# 12:48 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
А что говорит лечащий врач? Если нет возможности обратиться к нему, то можете написать Евгению Николаевичу, нашему урологу.
Вопрос можно задать на сайте консультаций - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros