уролог

18:50 14-04-2020 / Светлана… / Белгородская область. Грайворонский район, обратиться

Добрый вечер! Последнее УЗИ показало МКБ(конкремент левой почки). Врач прописал пить Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение 3-х месяцев и Блемарен по 1 таблетке 4 раза в день одну упаковку. Как подобрать режим употребления данных препаратов, чтобы не вставать ночью 4 раза в туалет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:40 16-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Приём лекарств нужно обсуждать с лечащим врачом.
Если нет такой возможности, то проконсультируйтесь у нашего врача-уролога Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros