уролог

18:27 28-04-2020 / вадим / Хоста, обратиться

Здравствуйте. МРТ бп и мал. Таза, все в норме, кроме аденомы, она у простаты, она у меня уже лет 7.имеется давний простатит жалоб нет кроме частого ночного мочеиспускания в течении 12 лет. За 1,5 года в двух из трёх ОАМ нашли эритроциты 4-5 в п. з. В цитологии мочи раковых клеток нет.Пропил 2 дня левофлоксацин и в ОАМ не нашли эритроцитов, моча стала идеально прозрачная и почти без запаха. Вопрос-можно ли при раке мочевого пузыря убрать бессимптомную микрогематурию двухдневным приёмом антибиотика? Спасибо.

Ответы

# 11:54 29-04-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Наша клиника сейчас работает, так что можете проконсультироваться у нашего врача-уролога Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros