уролог

19:02 01-06-2020 / Наталия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Примерно раз в месяц, бывает и реже внезапно возникает сильный отек обеих ног. Одновременно начинается очень частое и обильное мочеиспускание. Это продолжается 2-3 дня. Процесс не зависит от изменений в образе жизни. Болевые ощущения отсутствуют. Анализ мочи - все показатели в норме. В чем может быть причина?

Ответы

# 11:39 05-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Приходите на обследование, после которого можно будет определить причины. По симптомам точные диагнозы не ставятся.
Если нет возможности, то обратитесь к нашим врачам через интернет.
Вопрос можно оставить на сайте медцентра на странице - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:45 12-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Данные изменения могут быть вызваны изменениями в диете?