banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

15:20 04-06-2020 / Елена / Череповец, обратиться

Здравствуйте!
Начну с предыстории. Лет в 20 меня начали беспокоить циститы (я думаю, причиной была смена полового партнера). Тогда, после долгих мучений, общих анализов мочи, по Нечипоренко, анализов на зппп и узи мочеполовой системы - всё в норме; грамотный гинеколог направил на посев мочи. Благодаря посеву стало ясно, что причиной цистита является кишечная палочка e.coli. Пролечили антибиотиками и всё устаканилось на пару лет. Потом снова то же самое.. Снова пролечили и снова 2-3 года спокойной жизни. И вот снова.. Я забеременела осенью 2017 года, два года назад родила дочь и только закончили гв в январе этого года, как у меня снова начались циститы. Сегодня третий приступ с января. Терапевт отправляла на общий анализ, на узи мочевого пузыря и почек- всё в порядке. Уролог направлял на анализ мочи по Нечипоренко - тоже всё хорошо. Велел пить Канефрон и мочегонный сбор по месяцу через два. А мне это как не помогало, так и не помогает. Завтра поеду сдавать снова посев.
Я не понимаю, что является толчком к очередному обострению. То активный па (традиционный), то соленые чипсы, то тампоны в критические дни, то просто катание на велосипеде, то переохлаждение. Как по максимуму исключить вероятность возникновения очередного приступа цистита? Почему-то в процессе беременности и гв этой проблемы не возникало.. (сейчас, естественно, пролечусь по результатам посева, надеюсь, найдется причина этого ужасного состояния)

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:37 05-06-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Сложно сказать, желательно, провести анализы и потом делать выводы.
Попробуйте написать нашим гинекологам. Вопросы можно оставить на сайте медцентра на странице - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru