уролог

16:39 04-09-2020 / сашек, обратиться

Здравствуйте, около 2 недель появилось жжение головки члена. Секс был 5 месяцев назад, защищенный. После мастурбировал. Пару раз головку члена вытер бумажным полотенцем,и подмывался холодной водой.Эрекция в норме. Беспокоит только жжение головки и покраснения.незащищенного секса не было. Попасть к врачу пока не возможно. У нас еще карантин, и поликлинике не работают. Заранее спасибо

Ответы

# 11:49 10-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Ну, здесь нет урологов, так что можете написать нашему специалисту Евгению Николаевичу.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:00 07-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Жжение может быть вызвано травматизацией подмываться желательно теплой водой. Попробуйте мазь с пантенолом. Если есть жжение при мочеиспускании, то сдайте общий анализ мочи.