уролог

14:19 21-09-2020 / александр… / муром, обратиться

болит правый бок иногда очень сильно по узи почки чистые камней нет что может быть что делать

Ответы

# 12:08 24-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:40 07-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Александр. Для выяснения причины болей необходимо сдать общий анализ мочи, очно проконсультироваться с неврологом, причина может быть в позвоночнике. Скорейшего выздоровления.