уролог

21:30 22-09-2020 / Светлана… / Липецк, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня 18 недель беременности, у меня взяли анализ мочи катетером на посев, высеялся стрептокок агалактиак 3*10в 3. У меня проявлений вроде никаких нет гинеколог направила к урологу. Уролог назначил канефрон, антибиотики сказал, что рано по сроку. Через пару месяцев пересдать анализ, а там смотреть по факту, но я очень боюсь так как гинеколог настрощала, сказала это очень опасно. Подскажите нужны ли антибиотики или действительно надо ждать что бы срок стал больше. Мне важно мнение разных специалистов. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:07 24-09-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:53 07-10-2020 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте, Вам действительно необходимо пересдать анализ мочи, при выявлении повторно стрептококка пройти курс лечения.