banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

18:09 15-11-2020 / Евгений / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. Проблема с 14.11.2020 (поздно вечером началось) болит кишечник (как будто газы) отдаёт в промежность, мочевой канал, в головку члена, такое ощущение что из мочевого пузыря что то большое пролезть не может и тянет всё за собой. Хочется почти всегда помочится идёшь в туалет пискнул и всё, через 5-10 минут опять тяга. Боли нет мочится, только трудно это сделать. Температуру мерил 36,6. Утром присутствует небольшой запах кислого от головки члена. Выделений не каких нет. Возраст 41 год.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:55 18-11-2020 Аноним, обратиться
Новый ВИЧ из Китая вызывает СПИД?
Китай подбросил всем "свинью". Ученые ищут ответ на вопрос: это истерия или новый вирус?

Не успели мы привыкнуть к свиному гриппу, как ученые объявили о новой угрозе — вирусе, убивающем иммунную систему человека, то есть вызывающем СПИД, и передающемся через слюну. До сих пор же считалось, что причиной СПИДа является вирус ВИЧ и заразиться можно через половые контакты или через кровь. Сообщения о новом вирусе пришли из Китая, так что исследованием занимаются китайские ученые.

Как это начиналось

Пока китайцы склоняются к тому, что они выделили принципиально новый вирус (не ВИЧ), который тоже вызывает СПИД. Ведь у многих пациентов с диагнозом СПИД анализы на ВИЧ отрицательные. Значит, пациенты могли заразиться другим вирусом — или принципиально новым, или новой мутацией ВИЧ.
# 12:39 20-11-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у нашего уролога Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru