уролог

18:09 15-11-2020 / Евгений / Барнаул, обратиться

Здравствуйте. Проблема с 14.11.2020 (поздно вечером началось) болит кишечник (как будто газы) отдаёт в промежность, мочевой канал, в головку члена, такое ощущение что из мочевого пузыря что то большое пролезть не может и тянет всё за собой. Хочется почти всегда помочится идёшь в туалет пискнул и всё, через 5-10 минут опять тяга. Боли нет мочится, только трудно это сделать. Температуру мерил 36,6. Утром присутствует небольшой запах кислого от головки члена. Выделений не каких нет. Возраст 41 год.

Ответы

# 14:55 18-11-2020 Аноним, обратиться
Новый ВИЧ из Китая вызывает СПИД?
Китай подбросил всем "свинью". Ученые ищут ответ на вопрос: это истерия или новый вирус?

Не успели мы привыкнуть к свиному гриппу, как ученые объявили о новой угрозе — вирусе, убивающем иммунную систему человека, то есть вызывающем СПИД, и передающемся через слюну. До сих пор же считалось, что причиной СПИДа является вирус ВИЧ и заразиться можно через половые контакты или через кровь. Сообщения о новом вирусе пришли из Китая, так что исследованием занимаются китайские ученые.

Как это начиналось

Пока китайцы склоняются к тому, что они выделили принципиально новый вирус (не ВИЧ), который тоже вызывает СПИД. Ведь у многих пациентов с диагнозом СПИД анализы на ВИЧ отрицательные. Значит, пациенты могли заразиться другим вирусом — или принципиально новым, или новой мутацией ВИЧ.
# 12:39 20-11-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у нашего уролога Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros