уролог

21:06 22-11-2020 / Елена / Москва, обратиться

Добрый вечер, доктор) мне 53 года. И у меня непонятная жалоба. Уже длительный период (месяца 2) дискомфорт в животе. При этом постоянная, тупая, неострая боль в ДВУХ местах живота. Один район тянущей тупой неострой боли (больше тяжести) - это низ живота. Середина. Гинеколог по свей части ничего плохого не видит. Миома со времен молодости (под контролем, не растет). Но в самом низу мочевого пузыря он увидел что то типа осадка и рекомендовал пропить Фитолизин. Ущащенного мочеиспускагия нет. Хотя, уролог (до гинеколога) не увидел ничего плохого по его части на узи)..тя первый анализ мочи был с лейкоцитами а второй (после фитолизина - N). .В параллель с этой постоянной тяжестью, и изредка ноющей болью внизу живота, несколько раз была острая (как спицей) боль - ровно посередине низа живота... кратковременная, острая...см на 5 выше лобной косточки. Очень болезненная, доительностью по 2 секунды)...Вторая область боли - правее и ниже пупка см на 4. Область эта болит точечно, как бы тупо тюкает. Наверное, это кишечник( гастроэнтеролог прописала антибиотик для кишечника (пропила) и легкое гомеопатическое слабительное. Пропила и все, временно будто бы отпустило (кроме низа живота) и теперь все вернулось(( живот постоянно раздутый. Уважаемый доктор, я понимаю, что в животе много чего, но как Вы думаете, похожи жалобы на цистит? И что вы рекомендовали бы мне? Повторно посетить этих специалистов? Извините за длинное письмо и буду благодарна за совет)

Ответы

# 12:31 27-11-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Если здесь не ответят, то можете проконсультироваться у нашего уролога Евгения Николаевича.
Вопрос можно задать на сайте клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros