уролог

08:08 13-12-2020 / Роман / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Есть подозрение что перекрутилось яичко. Вены на самом яичке стали располагаться с другой стороны и само положение стало какое то другое. При пальпации уплотнённое и чуть увеличенное. Так же немного немеет и отдаёт в ногу и ягодицу онемение. Лежать и заснуть не могу, так как когда лежу начинается дискомфорт и онемение с покалыванием. Но как ч почитал должна быть резкая боль, но её нету. Хотел бы узнать что делать и бывает ли такое что при перекрутке боль наступает не сразу и возможен ли частичный перекрут? Скорую боюсь вызывать, так как не уверен перекрут ли это. Подскажите что делать, уснуть не могу, началось все это примерно 1,5 часа назад после непотребства. Ранее были похожие проблемы с этим левым яичком и был период когда болело больше месяца. Мне 21 год

Ответы

# 12:44 14-12-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:40 22-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Иногда бывает неполный перекрут, если болей нет, а только дискомфорт, то запишитесь на прием к урологу для осмотра и дальнейшего наблюдения.