уролог

12:10 06-01-2021 / Антон / Киров, обратиться

Здравствуйте, не опасны ли ссадины на крайней плоти и головки, если они быстро прошли, только сукровица немного была?
И еще - если я два раза накануне пользовался вакуумной помпой, но пару разу было больно, потом ослабил, могло ли это повредить пенис, пользовался недолго, минут по пять. Могли ли возникнуть ссадины из-за защемления головки, не опасно ли это? немножко зудит после пользования, но мочеиспускание вроде нормально, да и пенис визуально выглядит нормальным.

Ответы

# 11:42 11-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:37 22-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Если все зажило без последствий, то хорошо. Пользование такими вещами может пагубно отразиться в дальнейшем, поэтому далее экспериментировать не стоит