banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

16:10 15-01-2021 / Мария / Канск, обратиться

Доброго времени суток! Мне 25 лет. Хронических заболеваний нет. Месяца два назад переболела бактериальным циститом. В ОАМ были лейкоциты и бактерии. Назначили Амоксицилин. Пропила неделю. С тех пор прошёл месяц. Но остаётся частое мочеиспускание до 15 раз в день. Бывает и ночью встаю 1, 2 раза. Чувство неполного опорожнения пузыря. Ощущаю свой мочевой. Пила месяц канефрон. И сейчас пью. Пью также Пикамилон. Последний бак. пасев ничего не обнаружил, последний ОАМ тоже хороший. УЗИ мочевого и почек также ничего не показало. Всё прекрасно. Уролог сказал, что это скорее всего гиперрефлекторный мочевой пузырь. Назначил Везикар 5 мг 1 раз в день и Уроваксол 1 таб. 1 раз в день. Скажите, что это может быть и правильно ли назначено лечение.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:26 20-01-2021 доктор Сергей…, обратиться
Проверьтесь еще раз на ЗПП - сдайте ПЦР тест по моче на уреаплазму уреалитикум,уреаплазму парвум и микоплазмы -они чаще всего дают такие проблемы,лечиться придется и супругу.
# 10:17 26-01-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:26 22-02-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, возможно, сдать еще анализ на инфекции передающиеся половым путем. Попробуйте после обследования по согласованию с Вашим лечащим доктором прием препарата Макмирор, он обладает широким антимикробным спектром, включая бактерии Atopobium vaginae, что позволяет назначать лечение эмпирически. Обычно, эффект заметен уже на второй день приема препарата: уходят частые позывы, неприятные ощущения во время мочеиспускания. Применяется в зависимости от тяжести течения заболевания по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 7-14 дней.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru