уролог

18:43 13-03-2021 / @аноним / Славгород, обратиться

Добрый день. У меня слудующая проблема. Длится она уже несколько лет. Как только начинаю спать с девушкой без презерватива у нее появляется запах из влагалища. Несколько раз сдавал мазок, венерических заболеваний нет. За эти годы поменялось несколько девушек, проблема повторяется. Есть один момент не знаю важно или нет. Я уже 5 лет на постоянном приеме тестостерона в небольших дозах. Партнёрша не менялась год

Ответы

# 12:35 17-03-2021 ТарковскаяМария…, обратиться
Здравствуйте. Сдайте Бак посев сами и попросите девушку пройти обследование.