уролог

09:11 05-10-2021 / Валерий / Одесса, обратиться

Уважаемые специалисты

Будьте добры, проконсультируйте!
Один из больных с рецидивом рака простаты после радикальной простатэктомии, сказал мне, что по его мнению рецидив связан с большим количеством упражнений, который он делал.

Может ли быть такое? Я перенес в 2018 г. радикальную простатэктомию. С тех пор сохраняется недержание мочи (до 3 прокладок в день), которое усиливается во второй половине дня и при ходьбе

Заранее благодарен Вам.
Валерий

Ответы

# 13:02 11-10-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros