уролог

22:06 24-10-2021 / Владимир… / Бахчисарай, обратиться

Здравствуйте, живу с женщиной 2 года. Регулярный ежедневный секс. Небыло никаких проблем, левых связей не было у нас обоих. Пару недель назад после акта мылся холодной водой раза 4-5.после этого через пару дней появились выделения и зуд во время мочеиспускания. Длилось это дня 3. На приём к урологу попасть невозможно. Сейчас спустя неделю выделений нет ни в течении дня ни по утрам. Но зуд во время мочеиспускания всё такой же. Подскажите может чем канал можно промывать? Я так понимаю просто застудил моясь холодной водой. К урологу только по записи и то раз в неделю принимает. Попаду к нему в лучшем случае только после Нового Года, если повезёт.

Ответы

# 11:00 25-10-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 15:32 11-11-2021 Аноним, обратиться
Новая угроза. Ученые рассказали о неизвестной ранее разновидности ВИЧ
2 декабря 2019
МОСКВА, 2 дек — РИА Новости, Альфия Еникеева. В ноябре исследователи сообщили, что впервые за двадцать лет обнаружен новый подтип вируса иммунодефицита человека. Пока его выявили только у трех пациентов, но зараженных может быть намного больше — до нескольких сотен человек. Насколько опасен новый вирус и справятся ли с ним имеющиеся сегодня лекарства — в материале РИА Новости.