уролог

11:33 18-11-2021 / Кирилл, обратиться

У меня диагностировали простатит. Часто бегаю в туалет, не могу нормально спать. Врач назначил лечение. Принимаю антибиотики и ставлю свечи уже пять дней, но что-то легче не становится. Во время мочеиспускания дискомфорт, легкое жжение и боль, иногда появляются сторонние выделения. Посоветуйте самые эффективные препараты.

Ответы

# 23:12 19-11-2021 Евгений, обратиться
Кирилл,
Антибиотики нужно принимать в любом случае. Они снимают воспаление, но действуют постепенно по нарастающей. Эффект раскрывается ближе к концу курса. Я при обострениях обычно принимаю антибиотики на протяжении 10 дней. Симптомы быстро убирают дополнительные препараты. Обычно свечи самые эффективные. Я принимал разные, но в конечном счете остановился на Простатексе. Очень быстро начинают действовать и облегчение наступает уже через несколько дней — исчезают болевые ощущения и дискомфорт.
# 15:07 08-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros