уролог

23:46 13-12-2021 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! Была почечная колика, обнаружили камень 4,4мм в н/3 или с/3 мочеточника(разные УЗИ), выписали омник, роватинекс, диклофенак свечи, обильное питье,диета...пропила уже 9 дней,камень не вышел (хожу в баночку). Подскажите, пожалуйста,сколько дней может выходить камень в такой ситуации?может что-то ещё попить?можно ждать спокойно или необходимо уже решать вопрос по удалению?.. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:28 21-12-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros