banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

07:27 16-01-2022 / Владимир…, обратиться

Приветствую. 33 года. Несколько лет беспокоят ноющие, периодические боли в правом яичке (ощущается в головке придатка), особенно если целый день на ногах (стоя, либо после ходьбы). Так же, боль часто возникает через некоторое время после эякуляции. Левое же яичко удалено лет 10 назад из-за крипторхизма, находилось в паховом канале и доставляло неудобство. Правое увеличенного размера - 30 куб/см. (т.к. взяло на себя все функции). По УЗИ с ним проблем никаких не выявляли (делал в разных клиниках). Спермограмма хорошая (правда делал несколько лет назад). Тестостерон 9 нг/мл, также и остальные гормоны в норме. Либидо высокое. Эрекция нормальная. Но яркость оргазма иногда несколько снижена, по сравнению с тем какой была пару-тройку лет назад - примерно 5-6 из 10, тогда как была 8-9 из 10. Хотя бывает и сейчас иногда 8 из 10 (в 30% случаев).
Был у нескольких урологов-андрологов - кто-то говорит, что это хронический простатит, кто-то, что возможное повреждение нерва, кто-то, что это из-за того что правое яичко работает за двоих, и потому якобы из-за повышенной нагрузки на него. ЗППП никогда не было. Посев спермы - норма. При МРТ малого таза таки обнаружили признаки хронического простатита, за что все урологи и цепляются. Хотя по симптомам все же мало что сходится. Из всех предложенных лечений ничего не помогало.
Подскажите, какие варианты могут быть, и каково лечение. В крайнем случае, подумывал провести денервацию семенного канатика (предварительно сделав тест на его анестезию). Но какие негативные последствия от этого могут возникнуть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:45 18-01-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru