уролог

23:33 30-01-2022 / Мария, обратиться

Добрый день! Вот уже год не могу самостоятельно вылечить цистит. Подскажите, какие анализы мне нужно пойти и сдать в первую очередь?

Ответы

# 23:42 31-01-2022 Алиана, обратиться
Запишитесь на прием к урологу, он уже там назначит. И обязательно сдайте анализ на кишечную палочку E Coli, она тоже довольно часто провоцирует цистит.
# 23:54 31-01-2022 Мария, обратиться
Я пыталась как-то сама лечиться, но он то проходит цистит, то снова появляется. Осень вообще прям замучил, да и сейчас не легче.
# 23:23 01-02-2022 Алиана, обратиться
Я сама такая, много лет страдала от цистита. Потом мне посоветовали пропить Уро-Ваксом, он укрепляет иммунитет и подходит для лечения и профилактики цистита. Через 3 мес, я вообще забыла что это такое.
# 23:41 01-02-2022 Мария, обратиться
А сколько по времени принимали препарат? Это таблетки или что за форма у него?
# 23:46 01-02-2022 Алиана, обратиться
Уро-Ваксом выпускается в капсулах, курс приема у него очень удобный, всего одна капсула в день . Выпивать нужно утром натощак. При хроническом и рецидивирующем цистите Уро-Ваксом нужно пить хотя бы 3 мес. Это мне так уролог говорил, поэтому я и пропила его ровно 3 мес. после чего у меня наступила ремиссия и цистит больше не возвращался.