уролог

16:49 05-02-2022 / Виктория…, обратиться

Помогите советом. После родов замучил цистит. Раньше такого не было, раз в год был и это максимуму. А щас цистит прямо чуть ли не каждые два три месяца. От чего такое может быть? Грудью не кормлю.

Ответы

# 23:40 05-02-2022 Екатерина Л…, обратиться
Скорее всего инфекция внутри какая-то или иммунитет ослаблен. К урологу с этим вопросом не пробовали обращаться?
# 23:51 05-02-2022 Виктория…, обратиться
Екатерина Л…,
Нет еще к врачу не обращалась, с малышкой тяжело куда то выбраться. Да и эпид обстановка сейчас не очень.
# 00:28 06-02-2022 Екатерина Л…, обратиться
Виктория…,
У меня когда был рецидивирующий цистит, мне Уро-Ваксом назначали. Хороший препарат, прям реально помог избавиться от цистита.
# 20:34 06-02-2022 Виктория…, обратиться
Екатерина Л…,
Не слышала о таком, запишу себе. А через какой время у вас цистит прошел? Сколько по времени вы его принимали?
# 20:42 06-02-2022 Екатерина Л…, обратиться
Ну довольно таки быстро прошел. Принимала его в течение 3-х месяцев, так как он перво наперво укрепляет иммунитет. После чего у меня наступила ремиссия, и пока ттт ни одного признака цистита за год не было. Сразу скажу аналогов у него к сожалению нет, но зато помогает очень хорошо.
# 11:33 11-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros