уролог

02:09 10-02-2022 / Vivitta, обратиться

Цистит и интимная жизнь: что выбрать? На самом деле ситуация печальная, после каждого ПА жжение, приходится пить антибиотик, но уже помогает слабо. Не представляю нашу супружескую жизнь дальше ( Может было у кого так? Уролог советует только поход в туалет по-маленькому после акта самого и антибиотик, все.

Ответы

# 11:32 11-02-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 12:49 11-02-2022 Nataliya_Volk, обратиться
Точно не вспомню, это какой-то даже отдельный вид цистита, после с*кса. Виной тому бактерии, попадающие в уретру и дальше. Мне помог Уро-ваксом, до этого тоже пила всякое без особого результата.
# 18:47 12-02-2022 Vivitta, обратиться
Nataliya_Volk, а его пить постоянно надо, или как?
# 18:48 12-02-2022 Vivitta, обратиться
Клиника, спасибо, напишу.
# 22:01 12-02-2022 Nataliya_Volk, обратиться
Vivitta, зачем постоянно? Курс три месяца, за это время организм вырабатывает иммунитет к бактериям, с весны у меня все ок.
# 16:36 13-02-2022 Vivitta, обратиться
Nataliya_Volk, т.е. можно не бояться болей в мочевом после того самого?
# 19:53 13-02-2022 Nataliya_Volk, обратиться
Vivitta, можно не бояться ) Уро-ваксом что-то вроде "прививки от цистита". Никакие кишечные палочки и клебсиеллы не страшны )
# 23:55 13-02-2022 Vivitta, обратиться
Nataliya_Volk, Э'то конечно сейчас для меня что-то из области фантастики... Спасибо за совет, попробую.