уролог

13:14 16-03-2022 / Анонимка…, обратиться

Цистит после интима, от чего так происходит? С партнером вместе уже 2 года., до этого не замечено не было цистита именно после ПА.

Ответы

# 22:30 16-03-2022 Евгения, обратиться
Возможно у вашего партнера нет проявлений данной болезни, а вот у вас в виду сниженного иммунитета при попадании бактерий в мочевой тракт, возникает повторное воспаление. Рекомендую пропить Уро-Ваксом, так как он помогает устранить повторные рецидивы.
# 22:48 16-03-2022 Анонимка…, обратиться
А партнеру тоже нужно этот препарат пропить?
# 23:11 16-03-2022 Евгения, обратиться
Желательно да, для профилактики цистита Уро-Ваксом тоже принимают. А вам нужно пропить его как минимум 3 месяца, так как у вас рецедивирующий цистит.
# 10:49 29-03-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros