уролог

06:41 23-03-2022 / Сергей / Челябинск, обратиться

Можно ли заразиться ВИЧ от девушки , если с ней был одноразовый незащищенный контакт , и моя крайняя плоть головки члена была закрыта , так как у меня фимоз , крайняя плоть не открывается , головка члена не оголяется. Возможно ли заразиться ВИЧ??? Спасибо

Ответы

# 21:33 24-03-2022 Сергей, обратиться
Посему мой вопрос проигнорировали???
# 10:47 29-03-2022 Клиника, обратиться
Сергей, здесь нет врачей. Можете попробовать нашему специалисту урологу - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros