уролог

13:45 12-04-2022 / Иван / Псков, обратиться

Здравствуйте, Сегодня дал анализ ПСА общий в бланке написано 2.3 а в скобках наверное предел этой лаборатории (до 7.7) это нормальное пса у меня 2.3? но побаливает пожигает мочевой канал когда писаю и низ живота, что это может быть? Все анализы в норме и биохимия и моча и общиий анализ крови .Все анализы сдавал к 18 апреля для госпитализации по поводу удаления образования левой почки.Из болезней ставят МКБ.опухоль левой почки.доброкачественная гиперплазия предстательной железы.хр.простатит,хронический парапрактит,гтр тревожное расстройство(ипохондрия).раньше ставили хр. пилонефрит с час не ставят

Ответы

# 09:55 16-05-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros