уролог

15:12 05-08-2022 / Антон / Ижевск, обратиться

Здравствуйте ,у меня очень большая проблема, все это тянется уже несколько лет..у меня нет никаких сил ..это спокойно если не материться.
По существу пишу сюда (урологу) потому что сейчас к урологу направляют. Вообщем у меня был незащищённый секс несколько лет назад, после чего я сдал все анализы которые только мог: кровь СПИД, гепатит, ИППП и скрытые ИППП,был у инфекциониста ..сдал кучу анализов связанных с кровью ,потратил кучу денег. Ничего найдено небыло, я так сказать успокоился ,но это только с виду ,потому что невозможно жить с такой болью. У меня то горит член то его морозит, кожа на члене стала поганая (красно-желто-синюшного оттенка в крапинку(точки какие то))а врачи идиоты говорят это вены , тошто синее ..ааа(это крик души). В заднем проходе зуд, горит тоже. Какая то дрянь запустила этот переполох а найти не могу, жизнь ад..это лишь малая часть из того что
Хочется сказать. Вообщем дайте совет что можно сделать или я убью уже наверно кого-то скоро(вечно на нервах).в интернете почитал ..пишут что паразиты могут запустить всё это в организме, мол кровь на них сдать..это уже последняя надежда, кожа сухая..чешется,краснеет если почешешь(это я уже не про член) хочу сказать что когда заразился ,первым делом в животе дискомфорт начался,как при несварении, потом начался вазамоторный ринит, цистит ..вобщем целый букет. Ответьте пожалуйста, если нечего сказать будет, то перенаправьте к другому врачу на вашем форуме!

Ответы

# 10:58 09-08-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 13:27 09-08-2022 Тони, обратиться
Ну ёбаный пиздец нахуй, ждёшь от этих козлов ответ а они пишут тебе какую то мутотень..поебень бля. Да будте вы прокляты, да чтоб ваши отцы кровью испражнянились на ваших детей..аа козлы бля заебашу вас один день бля
# 11:17 11-08-2022 Вася, обратиться
Тони конечно прав, но иногда они помогают (врачамбы ёпты) ха вот у меня была гангрена левой ноги мне ее отрезали я молился шобы врач заразился СПИДом , но сказал се чил сан ведь есть вторая , а вместо ноги можно протез поставить от гучи так даже гармоничней..но врачи конеш скоты ..да я их не лю ..а хули? ха ха..хотя пичално все эт конеш рра