уролог

18:31 13-09-2022 / shans, обратиться

Добрый день
У меня такой вопрос:
Возникла боль в левом яичке и возможно чуть ниже под ним.
Можно насчупать вену под яичком которая болит.
Обратился к врачу сдал кучу анализов в итоге мрт,почки,мочу и тд узи все вены проверили.(подозрение на варикоцеле).
Как итог врач ставит диагноз Вазикулит и прописывает постеризан свечи, и эскузан капли которые не помогли.
Дело все в том что боль возникает непосредственно перед необходимостью сходить в туалет по маленькому.
После того как сходил все стихает и так до следующего раза.
При принятии алкоголя боли нет совсем.
При занятии физ нагрузками также.
курить бросил.
партнер один

Ответы

# 10:11 20-09-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 09:30 19-10-2022 Михаил, обратиться
" После плазменной абляции доброкачественных поражений мочевыделительного тракта( цитата из эпикриза )" сделанной год назад, наблюдается увеличение размеров предстательной железы.Имею в распоряжении ОМНИК,ТАМСУЛАЗИН,ФИНАСТЕРИД. Подскажите какое из этих средств наиболее эффективно уменьшает рост предстательной железы?