уролог

10:24 08-12-2022 / Георгий / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, 18го ноября сделали операцию по поводу варикоцеле на левом яичке. Рекомендации соблюдал и соблюдаю, но спустя почти 3 недели заметил увеличение левого яичка. Оно безболезненно, нет болей при движении или его пальпации. Боль присутствует только в области канатика, идущего к нему, но возникает она только при непосредственном давлении на него. Хирург, который меня оперировал сказал, что сексом можно будет заниматься как минимум через неделю после операции. Соответственно, спустя неделю был первый секс после операции. Без особых нагрузок и физического воздействия относительно мошонки. Могло ли это повлиять на увеличение яичка и стоить ли снова носить утягивающее бельё до похода к врачу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:28 08-12-2022 Георгий, обратиться
И что это в принципе может быть? Гидроцеле?
# 15:59 11-12-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros