уролог

20:04 27-12-2022 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Началось всё с обычной молочницы, вылечила, спустя два дня появилось желание сходить по-маленькому, которое было постоянным (этот симптом начался сразу после мастурбации клитора). Гинеколог в больнице назначила 7 дней по 1 таблетке Нормакса и свечи Нистатин 10 дней. Ничего не помогло. Снова пришла к гинекологу, отправила на УЗИ, оно не показало никаких воспалений мочевого пузыря и придатков. Пропила курс фурагина. Могу хотеть сильно, но сходить совсем чуть-чуть (но так не всегда, по-разному), т.е. позывы ложные зачастую. Никаких болей, жжения при мочеиспускании не испытываю, только ощущение будто давит на мочевой, в моче нет никаких примесей крови. Вскоре сдала анализы: общий анализ крови и бакпосев мочи. В анализах всё хорошо (но это уже было после того, как пропила те все таблетки, до этого просила гинеколога, чтобы мне сразу дали направление на сдачу крови и мочи, но она мне их не дала, а сразу назначила лечение в виде Нистатина и Нормакса). Пошла к урологу — уролог посмотрел на анализы и сказал, что они не информативны, так как лекарства могли повлиять на результат. Предложил попробовать выпить пакетик Монурала, но я побоялась, т.к. это антибиотик, а я в этом году их очень часто принимала по другим причинам. Так же снова была у гинеколога, но уже у платного, она советовала пить Фитолизин минимум две недели, чтобы был виден какой-то результат, а до этого я пила его всего дней 5 и забросила, надеясь на помощь врача. Сейчас уже 2 месяца, как у меня начались эти ложные позывы, которые портят жизнь, иногда становится чуть легче, но ничего не прекращается. Помогите советом, что это может такое быть? Очень устала и хочется жить спокойно.

Ответы

# 12:19 15-01-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у специалиста на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros