уролог

15:49 12-01-2023 / Николай / Подмосковье, обратиться

Мужчина 77 лет. Год назад был ишемический инсульт (мозжечок). Сейчас стал чаще ходить в туалет. Посоветуйте средство чтобы реже вставать ночью. Хожу по дому с помощью костыля, т.к. атеросклероз сосудов нижних конечностей и полинейропатия. Посещать уролога не собираюсь. Какой тип таблеток выбрать: на основе альфа-1 блокаторов (Омник), на основе экстракта простаты (Витапрост) или что другое при моих диагнозах?

Ответы

# 12:18 15-01-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у специалиста на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос". Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros