уролог

20:41 28-12-2002 / Иван, обратиться

Распухло одно яичко, тем 38
районный врач сказал делать компрессы,
что делать

Ответы

# 01:03 29-12-2002 Е., обратиться
Беги к платному врачу, пока дело до операции не дошло! !! !! Сам уже который месяц с этим бьюсь - антибиотики, другие лекарства, компрессы, увч, уколы. .. Штука сложная.
# 18:15 30-12-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лучше всего сделать новокаиновую блокаду, снять этим боли и уменьшить воспаление. Режим постельный, антибиотики применяются не всегда.
Можно настоять на госпитализации.