уролог

13:35 19-11-2023 / Анастасия… / Темрюк, обратиться

Здравствуйте,такой вопрос. С августа месяца начал болеть бок справа, поднималась высокая температура до 39,5. Обратилась в больницу, сказали сначала что кишнчная инфекция, а в итоге оказалась воспаление почек. Ставили диагноз пиелонефрит. Обратилась к урологу, он назначил антибиотик цефотаксим два раза в день 10 дней, ношпу, почечный чай. После того как проколола уколы температура спала ровно на три дня, затем вновь. Сейчас обратилась к терапевту, она назначила следующую схему лечения. Фитализин в пасте по 1ч.л. 3-4 раза в день, канефрон в каплях по 25 капель, цистон 3 раза в день по две таблетки и ферум лек по 1 т два раза в день. Скажите пожалуйста, насколько уместна такая схема лечения при таких показателях в анализах? Может быть стоит подключить еще какой либо антибиотик или этой схемы лечения будет достаточно. Заранее спасибо за ответ) (ссылка: https://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

# 18:18 16-12-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros