уролог

15:18 19-02-2024 / Наталья / Невельск, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад во время месячных начался цистит (частые позывы,резь в завершении мочеиспускания,недержание),по незнанию обратилась к гинекологу,сдала анализ мочи и крови,пила канефрон. Также по рекомендации обратилась к терапевту,который выписал мне нолицин и Фитолизин вдобавок. Пропила весь курс(пришлось даже завершить ГВ),но спустя месяц по завершении месячных вновь начались частые мочеиспускания и рези, а на туалетной бумаге остается моча с кровью и сгустками, т.е вновь начался цистит. Какие лекарства пить в этот раз? И почему так случилось,если я следовала рекомендациям врачей?...

Ответы

# 20:10 18-03-2024 Антонина Юр.…, обратиться
Здравствуйте!
Возможно, во время менструации что-то спровоцировало появление рези и частых мочеиспусканий. Это может быть, например, нарушение правил гигиены и неправильных подмываний.
В большинстве случаев грибковая инфекция является причиной воспаления. Нужно обратиться к врачу-урологу для обследования и проведения противовоспалительного лечения.
Рекомендуем в медицинском центре «Эдис Мед Ко» пройти курс лечения (10 процедур) хронического цистита эффективным методом фотодинамической терапии (ФДТ).
Будем рады Вам помочь!
Если будут дополнительные вопросы, оставьте их здесь - https://aliansgyneco.ru/vopros.html