banner1

уролог

12:22 17-11-2025 / Владимир_Ш…, обратиться

Здравствуйте, в последнее время испытываю затруднение при мочеиспускании : При желании в туалет, появляется жжение в конце, терпимое, но не приятное. А в процессе часто ну, 50 грамм и все...

Ответы

# 13:47 17-11-2025 Аноним, обратиться
Владимир_Ш…, Вы правильно определили имеющуюся у Вас проблему, молодец!. Уролог, проведя осмотр и получив результаты некоторых анализов сумеет определить причину проблемы и подсказать пути ее облегчения.
# 14:29 17-11-2025 Алексей, обратиться
психиатр
# 12:48 18-11-2025 Аноним, обратиться
И Алксей правильно определил свою проблему - ему нужно срочно обратиться к психиатру.
# 20:38 02-12-2025 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros